ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • не предоставляются
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
Дополнительные документы

Постановление администрации Мошковского района Новосибирской области № 663-па от 12.05.2023 «О внесении изменений в постановление администрации Мошковского района Новосибирской области от 26.12.2022 № 1792-па «Об использовании средств субвенции на социальную поддержку отдельных категорий детей, обучающихся в образовательных организациях Мошковского района Новосибирской области на 2023 - 2025 годы» для обучающихся из многодетных и малоимущих семей организованно льготное горячее питание; для обучающихся со статусом ОВЗ и дети-инвалиды организованно двухразовое горячее питание.
    Для обучающихся начальной школы организовано бесплатное одноразовое горячее питание.